团学招新 | 复试名单新鲜出炉!

发布时间:2018-09-23 08:00

各位萌新在经过紧张的第一轮面试之后

是不是很期待自己

有没有进入第二轮的复试呢!

别担心

团学招新复试名单

马上揭晓!

团委

团委办公室

班级           姓名   

18影编2班   陈力嘉   

17主播8班   翟凯乐   

17主播8班   王誉霖   

17表艺3班   罗楦翔   

18广编1班   郭珂宇   

18表艺1班   聂子轩   

18广编5班   付   炜   

18表演1班   司书源   

17主播9班   郭文静   

18广编3班   姜雨涵   

18表艺2班   董家成   

17播主5班   田 坤   

17播主5班   张宇航   

17播主5班   李晓白   

17播主5班   韩文荟  

18广编2班   程皖鑫   

18广编3班   张文钰   

18广编3班   张怡唯   

18广编3班   麻维维   

18影编2班   渠冠东   

18影编1班   杜雨轩   

18网媒1班   孔青青   

18表演1班   赵翊馨   

17播主8班   杨青凡   

18影制1班   杨婧文   

18影编1班   廖春蓝   

18表艺3班   涂一鸣

18广编2班   何佳运

18广编2班   钟坤武 

17影编3班   沈婉婷

18广编3班   李一夫

18广编3班   申   文    

18表艺2班   程宇翔   

18表艺2班   何坔杰   

18广编6班   杜思奇   

18表艺3班   裴芸达   

18表艺3班   邓小龙   

18影编5班   沈  也   

17主播9班   刘亚山   

18影编5班   李柯伊   


组织部

班级            姓名    

18级广编3班    韩淼    

17级播主9班    高芳    

17级播主11班    韩浩    

17级播主9班    陆艺昕宇    

17级播主9班    杨雨欣    

18级影制2班    程占营    

17级播主9班    高源    

18级广编3班    余欣怡    

18级广编3班    普浩楠    

18级广编3班    郭小席    

18级影制1班    徐宇辰    

18级影制2班    童子豪    

18级影编3班    唐涵钊    

18级广编1班    李佳芹    

18级广编1班    刘仪    

18级广编3班    张怡唯    

18级广编3班    张文钰    

18级广编3班    麻维维    

17级主播11班    江金    

17级主播11班    李谢荣    

17级主播11班    马明蕊    

18级广编2班    蒲艾卓    

18级广编6班    杜思奇    

18级广编3班    屈雪瑞    

17级主播11班    王清    

18级影制2班    孙天泽    

18级影制1班    宗政    

18级广编3班    楚克旭    

18级影编2班    蔡雪珂    

18级广编2班    吴雨薇    

18级影编2班    荣睿    

18级影编6班    周宇航    

17级播主3班    宋娇    

18级广编2班    梁媛媛    

18级影编4班    杨佳禾    

18级广编1班    徐思梦    

18级摄技1班    乔任林    

18级影制2班    吴跃龙    

18级影制4班    高煜翔    

18级影制4班    闫兴奎    

18级网媒1班    阙雨城    

18级网媒1班    熊惠嘉    

18级影制3班    刘大烁    

18级影制3班    李之天    

18级网媒1班    潭景玉    

18级广编2班    罗雁潇    

18级广编2班    王雁勋    


宣传调研部

班级         姓名    

18广编3班    高开威    

18影制2班    朱逸青    

18广编3班    张梦瑶    

18影制4班    闫兴奎    

  18广编6班    曾   薇      

 18影编1班    刘香岑     

 17广编4班    陈  啸      

17播主9班    顾明冬    

17主播9班    李艳枚    

17主播9班    李甜甜    

18网媒1班    王遵惟    

   18广编4班    高   煜       

 18表演1班    申伏敏      

17播主3班    杨铭烁    

17主播9班    郭文静    

 18广编专业    万  瑶      

 18广编5班    付  炜      

18影编1班    杨  清    

18影编1班    杨静雯    

18广编2班    王雁勋    

 18表艺3班    唐成邦     

  18广编1班    梅心怡      

18广编1班    徐思梦    

18网媒1班    阳  海    

18网媒1班    文  涛    

18网媒1班    唐  滔    


就业创业促进部

班级        姓名    

18影编3班    司马雨明    

        18广编5班      李  芯    

18广编4班      黄世豪    

18广编4班      史玉江    

18广编4班      游天航    

18影编2班    周鑫曦    

18影编2班    徐婧雯    

18广编5班    何晓明    

18网媒1班    王泰军    

18影制3班    李嘉伟    

17影编6班    刘晋婷    

17影编6班    方佳慧    

18网媒1班    彭   杨    

18广编5班    罗彬媛    

18广编5班    熊   兰    

18广编2班    王雁勋    

18广编4班    荜   莠    

18影制1班    付梓菡    

18广编4班    何   黎    

18网媒1班    池   爽     


青年志愿者

工作部

班级         姓名    

17表艺3班    李庆华    

18广编5班    康嘉东    

18广编5班    黄舒晴    

18广编5班    李奕卓    

18影编5班    赵彬驰    

17影编5班    林雪    

18广编3班    李敏    

18影编3班    程颖    

18影编3班    滕相龙    

17表艺2班    杜程程    

17播主3班    孔照源    

18广编5班    薛玉    

18广编5班    何晓明    

18网媒1班    池爽    

18摄影摄像技术    王晓宇    

18摄影摄像技术    周培能    

18广编3班    李千情    

18表演2班    赵芷怡    

18摄影摄像技术    宁以柔    

18影编6班    杨世明    

18广编5班    范清华    

18广编2班    廖音涵    

18表艺2班    潘一    

18影编4班    韩俊蕊    

18广编6班    季壹辉    

17主播9班    郭文静    

18影编2班    徐德福    

18影编4班    崔晨雨    

18广编1班    郭珂宇    

18广编5班    范佳昊    

18影编5班    杨皓祥    

18表演2班    李坤澳    

18广编5班    林震宵    

17主播12班    侯冰心    

18影编3班    王航    

18影编4班    李芸彤    

18广编3班    高开威    

17播主3班    李敬昊    

18表演2班    王佳琪    

18表演2班    周美祺    

18影编    周铃淋    

18影编6班    胡洁    

18影编6班    曾怡婷    

18影编6班    李佳欣    

18影编3班    王君    

18表演2班    詹婷    

18表演2班    张路江    

18表演2班    刘鸿嘉    

18表艺1班    姚秋    

18影制1班    钟璐瑶    


艺术部

班级            姓名

18影制3班   李之天

 18广编1班   徐思梦 

17播主8班  刘亦桐 

 18广编3班   蒲   玉  

 17播主2班   李滜帆   

   18表艺3班   韩   鑫     

    18广编1班   刘   仪     

 18表艺3班   裴芸达    

 18表艺3班   邓小龙  

 18表艺2班   程宇翔   

 18表艺2班   何笙杰  

 18广编4班   成佳懋   

 18表艺2班   李磊 

 18网媒1班   刘俊斐 

 18广编6班   杜思奇

 18影编6班   蒲欣

 18影编6班   冷雨点 

 18影编6班   胡侃 

 18表艺2班   董家成

 17播主9班   陆艺昕宇

 18广编2班   蒲艾卓 

 18广编2班   罗燕潇  

 18影编6班   王颜思

 18影编6班   罗茜

 18影编6班   张燕

 18广编3班   杨奥

 18表演2班   王昕宇

 18广编2班   王立彬

 18表艺2班   王智鹏

 18广编3班   张妍秋

 18广编6班   张天涯 

 18影编1班   李祥睿

18广编3班   姜雨涵 

18广编2班   郭琪鑫

18广编6班   邓琴文 

18广编6班   白雅婷 

18表艺1班   龚傲 

18表演2班   李俊良

18影编1班   万思妙

18摄影摄像1班   姚靖淋 


社团联合会

班级           姓名    

17级广编2班    李新宇    

17级广编3班    常舒颜    

17级广编3班    丁怡欣    

16级播主2班    彭钟益    

18级广编5班    张文洁    

18级影编5班    沈也    

18级影编3班    曹阳    

18级影编6班    胡洁    

18级影编6班    曾怡婷    

18级表艺3班    韩鑫    

18级影制4班    夏菲    

18级影制4班    武雪玉    

18级影编5班    杨洛祥    

17级主播9班    郭文静    

18级广编1班    尹一惠    

17级主播12班    侯冰心    

17级主播3班    杨雅慧    

18级影编1班    叶闻康    

18级影编6班    李佳欣    

18级广编1班    徐思梦    

18级表本1班    王浩淼    

18级广编6班    张泽文    

18级广编4班    罗雅心    

18级表艺2班    张路江    

18级广编4班    刘晋婷    

18级影编6班    杨玲    

18级影编6班    宋雨芮    

18级广编2班    王立彬    


影视制作中心

班级          姓名    

18广编5班    张巍舰    

17影编5班    张凡书

    18影制1班    李海洋    

17影编5班    林雪    

17影编5班    何昱    

17影编5班    张丹书    

18影制1班    徐宇辰    

18广编3班    刘林喆    

18广编3班    高开威    

18影编4班    孙梦颖    

17播主11班    江金    

18广编6班    张璐晖    

18广编6班    于筱涵    

18广编6班    赵君函    

18广编6班    李凯捷    

18影编1班    廖春蓝   

18影制2班    宋逸琦    

18广编1班    于陈才     

18广编3班    苏钰琪    

18影制1班    曹凌琳    

18影制3班    蓝浩    

18影制3班    李天翔      

18表演1班    李逸雯  

  18表艺3班    唐成邦    

18摄影摄像1班    刘冉    

18摄影摄像1班    闵柯    

18摄影摄像1班    宁以柔

18摄影摄像1班   张环宇   


勤工助学部

     班级            姓名    

18网媒1班   刘   泠

17主播6班   谭蕙文 

18影编6班   邓雯敏

18戏导1班   朱   孛

18影编3班   曹   阳

18影制4班   夏   菲

18影编4班   韩俊燕 

18影编6班   张   燕

18网媒1班   余言春

18网媒1班   蒋   琴 


学生会

大学生创新创业俱乐部

班级         姓名    

18级广编5    罗彬媛    

18级广编6    邓琴文    

18级广编6    白雅婷    

18级广编5    陈俊    

18级网媒1    张蜀眉    

18级网媒1    周羲然    

18级影编6    罗茜    

18级影编6    王颜思    

18级影编6    杨世明    

18级影编2班    梁爽    

18级影编2班    罗静雯    

18级表艺1班    高训祥    

18级广编2班    王雁勋    

18级影编3班    邵晓凡    

18级影编5班    乔呆    

18级表演2班    何穗玲    

18级网媒1班    韩晓漫    

18级表艺3班    张海军    

18级影编3班    程颖    

18级影编3班    滕相龙    

18级影编2班    陈力嘉    

18级表演1班    司书源    

17级影制1班    李发娟    

17级影制1班    周苗苗    



纪检部

班级             姓名    

18级表演2班    刘鸿嘉    

18级表演艺术3班    唐成邦    

18级影视编导6班    胡洁    

18级影视编导6班    曾怡婷    

17级影视编导3班    周星彤    

18级影视编导3班    徐新皓    

18级表演1班    司书源    

18级广编6班    夏琪    

18级广编6班    徐金梅    

18级广编2班    赵帅杰    

18级广编2班    余浩    

18级广编5班    胥俊先    

17级播主8班    刘亦桐    

18级影编5班    乔梁    

18级表演艺术一班    马定坤    

17级影编4班    唐娇    

18级表演艺术2班    丁万庆    

18广编4班    杨枫    

18级广编1班    梅心怡    

18级影编6班    罗茜    

17级主播11班    钟柏岐    

17级主播4班    罗喻丹    

18级表艺2班    王雅璇    

18广编2班    陶子健    

17级主播11班    李月繁    

18级表演2班    王佳琪    

18级表演2班    詹婷    

17级主播9班    郭文静    

18广编3班    刘宏嘉    

18级影编2班    荣睿    

18影编2班    蔡雪珂    

18级影编4班    何贵容    

18级影编4班    李丽    

18级广编2班    王雁勋    

18级表艺1班    王敏捷    

18级表艺3班    张睿敏    

18级表艺3班    王瑶瑶    

18级影编2班    杨淑萍    

18级影编2班    范露文    

18表演2班    马玉萧    


学习部

班级             姓名    

18级广编6班    黄靖淇    

18级广编3班    宋雨    

18级广编3班    高开威    

18级影编5班    赵和航    

18级影编5班    李柯伊    

18级广编1班    张钊鸣    

18级影编2班    杨 希    

18级影制1班    黄茵莉    

18级网媒1班    杨锐    

18级网媒1班    王定宇    

18级表艺3班    田振宇    

18级广编2班    杨泽辰    

18级广编4班    纪兰思    

18级广编1班    唐杨    

18级影编4班    王晶烨    

18级影编5班    蒋佳利    

17级主播7班    于倩    

17级主播7班    林书卉    

18级广编2班    陶子健    

18级影制1班    刘君    

17级主播12班    杨军    

18级影编1班    公帅    

18级表艺3班    唐成邦    

18级影制4班    孙灵瑶    

18级影制4班    王鹤婷    

18级影编4班    李兰    

17级主播2班    肖潘    

18级广编2班    杨华蕊    

18级广编4班    吕艳    

18级广编4班    万瑶    

18级广编4班    李淋灵    

17级播主3班    涂佳玉    


生活部

班级             姓名    

18级广编4班    薛芳    

18级广编4班    金烁柠    

17级主播4班    向晓曼    

17级主播9班    周心茹    

17级主播9班    刘思懿    

18级广编3班    陶镝    

18级影制1班    尹德江    

18级影编4班    杨家禾    

18级影制2班    童子豪    

18级广编4班    何黎    

18级广编5班    熊兰    

18级广编5班    李蕊    

18级影制1班    杜润龙    

18级广编6班    余灵奕    

18级广编6班    苏裕    

18级网媒1班    阚雨城    

18级网媒1班    熊惠嘉    

18级网媒1班    赵月琦    

18级影编2班    柴敏娟    

18级影制4班    邵一涵    

18级影制4班    岳清凡    

17级影编7班    刘力豪    

18级表艺2班    赵世杰    

17级主播9班    郭文静    

17级主播9班    李甜甜    

18级广编3班    李纬龙    

18级影编2班    罗静雯    

18级影编2班    梁爽    

18级影编2班    熊永    

18级影编2班    陈国豪    

18级影编3班    岳雯静    

18级广编6班    吕奇霖    

18级广编2班    陶子健    

18级表艺2班    黄薇    

18级表艺3班    付智宇    

18级影编2班    范露文    

18级影制4班    况雨桓    

18级影制1班    付梓菡    

18级网媒1班    余言春    

18级影编2班    荣睿    


体育部

联系方式            姓名    

15269163031    张再冰    

17396239036    刘昊业    

17394946762    王炜    

19981455292    周宇航    

19981460392    张轩毓    

19981490078    徐鑫源    

18353729060    张也沛    

13584620088    黄宇轩    

17360077948    周心茹    

18873802725    刘思懿    

13854130791    宁以柔    

kawaziiovo    高雯淼    

18636325352    闫盈    

17396237797    李润辰    

15386655419    刘佳玲    

hzw15117248306    郝志伟    

18990358842    陈亮宇    

18604696080    姚泽书    

18283123897    任义    

15328652062    周佳雯    

18200428287    王鸿宇    

19929106068    王炳程    

17844553521    关天一    

18000506817    赵世豪    

16605583999    孙靖豪    

13551125837    雷诗雨    

18561766943    高瑞    

Lzx199099    李哲熙    

18234009392    相泽鲲    

17844553038    白禹鹏    

18584861363    欧文祯    

17844552951    冯煜    

18678913932    高煜翔    

18081795159    张启贤    

199814971066    李甜甜    

15308064178    戴靖言    

18456669798    徐琪林    

17396220915    王一博    

17844553181    郭文静    

17687965654    刘善群    

15866657473    许世豪    

17634070727    张瑞杰    

15198019859    胡玉秋    

17628651689    邓睿    

18011315781    高珞溪    

1322820469    邓琴文    

13053237650    夏云伟    

18971133    章新元    

13969060590    袁旭升    

17361041312    谢腾震    

17396220577    唐隆    

17780545758    宋家豪    

13628159046    廖睿涵    

17596578921    张子晗    

18846883888    屈惠博    

18011596634    扬立羽    

15284086990    尹恒    

18349258122    李佳鑫    

18170847727    徐思梦    

15213831421    何佳铮    

13540120544    李宗原    

17606913128    玉应香    

18040367300    熊雪婧    


礼仪部

班级            姓名    

18影制3班    陈艺    

18影编3班    任青云    

18广编3班    张文钰    

18影制2班    夏威    

18网媒1班    彭珂懿    

17播主2班    何紫薇    

17播主2班    李静    

17广编3班    齐馨    

17播主7班    闫璐薇    

18网媒1班    马明蕊    

18级表演1班    雍敏    

18广编6班    杨禧怡    

18广编3班    麻维维    

18广编2班    蒲支卓    

17播主8班    刘淑雨    

17播主8班    梁爽    

17播主4班    孙小童    

17播主4班    张倩    

17主播9班    郭文静    

17主播9班    李艳枚    

18影制4班    岳潇凡    

18表演2班    刘荣    

18表演2班    张子晗    

18表艺3班    戴临文    

18影编2班    廖婷婷    

18表演1班    徐可怡    

18影制    胡洋    

18影制    陈佳暄    

18表演二班    赵芷怡    

18表演2班    张博雅    

18影制1班    王相淞    

18广编6班    黄靖淇    

18影编2班    蒲微    


外联部

班级         姓名    

18广编3    李炜龙    

18广编5    赵振超    

18广编5    王培源    

18广编6    刘姝    

17播3    孔照源    

18表艺3    裴芸达    

18影编5    杨皓祥    

18表演2    赵东晨    

17播主5    韩菲儿    

17播主5    王菲    

18表艺3    袁文昊    

18广编3    罗龙锦    

18表演2    杨天成    

17播主3    孙敬丹    

18表演2    张越    

18影制2    张再冰    

18广编3    刘佳玲    

18影编1    万思妙    

18表艺1    龚傲    

18影编2    陈柑霖    

18广编2    欧文祯    

18广编5    李正文    

18影编6    何佳琛    

18表演2    张博雅    

18影编4    曾龙琪    

18影编4    唐群明    

18影编2    李宗原    

18广编2    许世豪    

18影制2    夏威    

18影编5    王瑾艺    

18影编5    杨展    

18影编3    陈子渊    

18影编2    谢雨竹    

17影编7    刘力豪    

18广编5    王雨珠    

18摄影1    周焙能    

18广编2    余浩    

18影编5    张文洁    

18表艺2    任义    

18广编4    蔡敏    


恭喜以上同学

成功进入复试!

具体复试时间将会

由各部门来通知哟!


本期排版:汤靖康

 本期审核:张涵桠

责任人:张淑睿 

指导老师:黄畯

powered by 安徽砀山二中 © 2017 WwW.ahdsez.com